Harmonie-Gesellschaft von 1803

Harmonie-Gesellschaft von 1803
Älteste kulturelle Gesellschaft der Kurpfalz

Kontakt

Für Rückfragen stehen Ihnen die Mitglieder des Vorstands zur Verfügung:

Mitglied Kontaktdaten

Merckle, Dieter, Dipl.-Volkswirt

Vorsitzender

Tel. 0621/81 31 23
Fax 0621/12 80 23 05;
dieter.merckle@harmonie-1803.de

Runte, Karin

Stellv. Vorsitzende

Tel. 0621-7179972;

karin.runte@harmonie-1803.de

Kempf, Wolfgang

Schatzmeister

Tel. 0621/58 29 22
;

wolfgang.kempf@harmonie-1803.de

Konrad, Dr. Rainer

Schriftführer

Tel. 06322-66439;

rainer.konrad@harmonie-1803.de

Heinrich, Hans-Eberhard

Tel. + Fax 06236-2318;


hans-eberhard.heinrich@harmonie-1803.de

 

Tel. + Fax 06236-2318;

hans-eberhard.heinrich@harmonie-1803.de

Merckle, Christof

Tel. 0621-43702422;

christof.merckle@harmonie-1803.de

Niehaus, Eberhard, Dipl.-Ing.

Tel. 06233-9461;

eberhard.niehaus@harmonie-1803.de

Nuber, Mathilde

Tel. 06344-9260907;

mathilde.nuber@harmonie-1803.de

Staude, Dr. med. Karin

Tel. 0621-417105
;

karin.staude@harmonie-1803.de