Harmonie-Gesellschaft von 1803

Harmonie-Gesellschaft von 1803
Älteste kulturelle Gesellschaft der Kurpfalz

Kontakt

Für Rückfragen stehen Ihnen die Mitglieder des Vorstands zur Verfügung:

Mitglied Kontaktdaten
Dieter Merckle, Dipl.-Volkswirt
Vorsitzender
Tel. 0621/81 31 23
Fax 0621/12 80 23 05
dieter.merckle@harmonie-1803.de
Dr. med. Hans-Jost Schaumann
Stellv. Vorsitzender
Tel. 0621-794035
hans-jost.schaumann@harmonie-1803.de
Wolfgang Kempf
Schatzmeister
Tel. 0621/58 29 22
wolfgang.kempf@harmonie-1803.de
Dr. med. Karin Staude
Schriftführerin
Tel. 0621-417105
karin.staude@harmonie-1803.de
Hans-Eberhard Heinrich Tel. + Fax 06236-2318
hans-eberhard.heinrich@harmonie-1803.de
Friedhelm Klein Tel. 0621-8283320
friedhelm.klein@harmonie-1803.de
Dr. Christof Merckle Tel. 0621-8720893
christof.merckle@harmonie-1803.de
Karin Runte Tel. 0621-7179972
karin.runte@harmonie-1803.de
Dr. Rainer Konrad Tel. 06322-66439
rainer.konrad@harmonie-1803.de